DK-Axerarm, NT, E5, Gr. 150, DIN Rechts, H-12/18-13 - Roto
Artikel-Nr.: 01043132
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
9 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Der Roto Schräg-Axerarm E-5 ist ein hochwertiger Stahl-Axerarm für Drehkippbeschläge. Er eignet sich für Fenster mit einem Flügelgewicht von bis zu 80 kg und ist für die rechte Seite konzipiert. Die Beschläge ermöglichen eine einfache Bedienung in Dreh- und Kippmodus und bieten erhöhte Sicherheit durch Mehrfachverriegelung. Die Montage ist unkompliziert und die Beschläge sind präzise einstellbar.
Merkmale
| EAN | 4036263028402 |
| Herstellerartikelnummer | 262379 |
| VE | 10 |
| Anschlagsystem | H-12/18-13 |
| Anwendung | für Schrägfenster |
| Anzahl Fensterflügel | einflügelig |
| Ausführung | E5; Schrägfenster |
| Basis | Axerarm |
| Befestigungsart | zum Einhängen |
| Beschlagachse | 13 mm |
| Breite | 150.00 mm |
| DIN-Richtung | DIN Rechts |
| Einsatzbereich | Drehkipp |
| Falz | 12 mm |
| Falzluft | 12.00 mm |
Hersteller
Roto Frank, Fenster- und Türtechnologie GmbH
Wilhelm-Frank-Platz 1
70771 Leinfelden-Echterdingen
Deutschland













