DK-Getriebe, NT, Gr. 690, konstant, D15mm, verzinkt - Roto-0

DK-Getriebe, NT, Gr. 690, konstant, D15mm, verzinkt - Roto-1

DK-Getriebe, NT, Gr. 690, konstant, D15mm, verzinkt - Roto-2

DK-Getriebe, NT, Gr. 690, konstant, D15mm, verzinkt - Roto
Artikel-Nr.: 01044058
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
3 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Dieses konstante DK-Getriebe von Roto NT ist für Fenster mit einer Flügelfalzhöhe von 601-800 mm ausgelegt. Mit einem Dornmaß von 15 mm und einer Länge von 690 mm ist es ideal für den Einsatz in Drehkipp-Fenstern aus Holz und Kunststoff. Die verzinkte Stahlkonstruktion sorgt für Langlebigkeit und Korrosionsbeständigkeit.
Merkmale
| EAN | 4003720438029 |
| Herstellerartikelnummer | 259831 |
| VE | 10 |
| Basis | Getriebe |
| Befestigungsart | zum Einlassen |
| DIN Richtung | Links;Rechts |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Dornmaß | 15.00 mm |
| Einsatzbereich | Drehkipp |
| Farbe | silber |
| Fensterwerkstoff | Kunststoff |
| Flügelfalzhöhe | 601-800 mm |
| Flügelfalzhöhe max. | 800 mm |
| Flügelfalzhöhe min. | 601.00 mm |
| Flügelhöhe | 601-800 mm |
Hersteller
Roto Frank, Fenster- und Türtechnologie GmbH
Wilhelm-Frank-Platz 1
70771 Leinfelden-Echterdingen
Deutschland











