DK-Getriebe, NT, Gr. 490, konstant, D15mm, verzinkt - Roto-0

DK-Getriebe, NT, Gr. 490, konstant, D15mm, verzinkt - Roto-1

DK-Getriebe, NT, Gr. 490, konstant, D15mm, verzinkt - Roto-2

DK-Getriebe, NT, Gr. 490, konstant, D15mm, verzinkt - Roto
Artikel-Nr.: 01044056
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
10 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Griffsitz konstant
Merkmale
| EAN | 4003720438012 |
| Herstellerartikelnummer | 259830 |
| VE | 10 |
| Basis | Getriebe |
| Befestigungsart | zum Einlassen |
| DIN Richtung | Links;Rechts |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Dornmaß | 15.00 mm |
| Einsatzbereich | Drehkipp |
| Farbe | silber |
| Fensterwerkstoff | Kunststoff |
| Flügelfalzhöhe | 481-600 mm |
| Flügelfalzhöhe max. | 600 mm |
| Flügelfalzhöhe min. | 481.00 mm |
| Flügelhöhe | 481-600 mm |
Hersteller
Roto Frank, Fenster- und Türtechnologie GmbH
Wilhelm-Frank-Platz 1
70771 Leinfelden-Echterdingen
Deutschland










