DK-Axerarm, NT, E5, Gr. 500, DIN Links, H-12/18-13 - Roto-0

DK-Axerarm, NT, E5, Gr. 500, DIN Links, H-12/18-13 - Roto-1

DK-Axerarm, NT, E5, Gr. 500, DIN Links, H-12/18-13 - Roto-2

DK-Axerarm, NT, E5, Gr. 500, DIN Links, H-12/18-13 - Roto
Artikel-Nr.: 01043127
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
1 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Optimieren Sie Ihr Wohnklima mit dem Roto Designo Außenrollladen. Er bietet effektive Hitzeabschirmung im Sommer und Wärmedämmung im Winter, was zu Energieeinsparungen führt. Die Aluminium-Lamellen sorgen für zuverlässige Verdunkelung und erhöhen den Einbruchschutz. Dank seiner geringen Aufbauhöhe fügt er sich harmonisch in Ihr Dach ein. Elektrische Bedienung mit 230V Anschluss für höchsten Komfort.
Merkmale
| EAN | 4036263028372 |
| Herstellerartikelnummer | 262376 |
| VE | 10 |
| Anschlagsystem | H-12/18-13 |
| Anzahl Fensterflügel | zweiflügelig |
| Ausführung | E5 |
| Außenrollladen | Außenrollladen |
| Basis | Axerarm |
| Befestigungsart | zum Einhängen |
| Beschlagachse | 13 mm |
| Breite | 500.00 mm |
| DIN-Richtung | DIN Links |
| Einsatzbereich | Drehkipp |
| Falz | 12 mm |
| Falzluft | 12.00 mm |
Hersteller
Roto Frank, Fenster- und Türtechnologie GmbH
Wilhelm-Frank-Platz 1
70771 Leinfelden-Echterdingen
Deutschland

















