DK-Axerarm, NT, E5, Gr. 250, DIN Rechts, H-12/18-13 - Roto
Artikel-Nr.: 01043134
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
1 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Dieser ROTO Schräg-Axerarm E-5 ist eine hochwertige Fensterbeschlaglösung, speziell entwickelt für den Einsatz an Schrägfenstern. Mit der Artikelnummer FFB 0411-0600 und der Ausführung "rechts" bietet er eine zuverlässige Funktion für Ihre Fenster. Er ist konzipiert, um eine präzise und sichere Bedienung von Schrägfenstern zu gewährleisten und trägt zur Funktionalität und Langlebigkeit Ihrer Fenster bei.
Merkmale
| EAN | 4036263028426 |
| Herstellerartikelnummer | 262381 |
| VE | 10 |
| Anschlagsystem | H-12/18-13 |
| Anwendung | für Schrägfenster |
| Anzahl Fensterflügel | einflügelig |
| Ausführung | E5; Schrägfenster |
| Basis | Axerarm |
| Befestigungsart | zum Einhängen |
| Beschlagachse | 13 mm |
| Breite | 250.00 mm |
| DIN-Richtung | DIN Rechts |
| Einsatzbereich | Drehkipp |
| Falz | 12 mm |
| Falzluft | 12.00 mm |
Hersteller
Roto Frank, Fenster- und Türtechnologie GmbH
Wilhelm-Frank-Platz 1
70771 Leinfelden-Echterdingen
Deutschland













