DK-Axerarm, NT, E5, Gr. 350, DIN Links, H-12/18-13 - Roto
Artikel-Nr.: 01043135
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
2 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Bandseite E5
Flügelgewicht max. 80 kg
Flügelgewicht max. 80 kg
Merkmale
| EAN | 4036263028433 |
| Herstellerartikelnummer | 262382 |
| VE | 10 |
| Anschlagsystem | H-12/18-13 |
| Anwendung | für Schrägfenster |
| Anzahl Fensterflügel | einflügelig |
| Ausführung | E5; Schrägfenster |
| Basis | Axerarm |
| Befestigungsart | zum Einhängen |
| Beschlagachse | 13 mm |
| Breite | 350.00 mm |
| DIN-Richtung | DIN Links |
| Einsatzbereich | Drehkipp |
| Falz | 12 mm |
| Falzluft | 12.00 mm |
Hersteller
Roto Frank, Fenster- und Türtechnologie GmbH
Wilhelm-Frank-Platz 1
70771 Leinfelden-Echterdingen
Deutschland













