DF-Falzaxerarm, NT, E5, DIN Rechts, H-12/18-13 - Roto-0

DF-Falzaxerarm, NT, E5, DIN Rechts, H-12/18-13 - Roto-1

DF-Falzaxerarm, NT, E5, DIN Rechts, H-12/18-13 - Roto-2

DF-Falzaxerarm, NT, E5, DIN Rechts, H-12/18-13 - Roto
Artikel-Nr.: 01043266
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
80 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Bandseite E5
Merkmale
| EAN | 4036263079930 |
| Herstellerartikelnummer | 331516 |
| VE | 100 |
| Anschlagsystem | H-12/18-13 |
| Anzahl Fensterflügel | einflügelig |
| Ausführung | E5; ohne Hebel |
| Basis | Falzaxerarm |
| Befestigungsart | zum Einhängen |
| Beschlagachse | 13 mm |
| DIN-Richtung | DIN Rechts |
| Einsatzbereich | Drehflügel |
| Falz | 12 mm |
| Falzluft | 12.00 mm |
| Fensterwerkstoff | Holz |
| Material | Stahl |
Hersteller
Roto Frank, Fenster- und Türtechnologie GmbH
Wilhelm-Frank-Platz 1
70771 Leinfelden-Echterdingen
Deutschland






