DF-Falzaxerarm, NT, E5, DIN Rechts, H-12/18-9 - Roto-0

DF-Falzaxerarm, NT, E5, DIN Rechts, H-12/18-9 - Roto-1

DF-Falzaxerarm, NT, E5, DIN Rechts, H-12/18-9 - Roto
Artikel-Nr.: 01043262
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
62 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Der Roto Falzaxerarm E5 ist ein hochwertiges Bauteil für Fenster und Türen. Dieses Modell mit der Bezeichnung 12/18-9 ist für die linke (ls) Ausführung konzipiert und Teil des Roto NT Systems. Er gewährleistet eine zuverlässige Funktion und Langlebigkeit Ihrer Fensterbeschläge. Ideal für den Einsatz in verschiedenen Fensterkonstruktionen.
Merkmale
| EAN | 4036263079916 |
| Herstellerartikelnummer | 331514 |
| VE | 100 |
| Anschlagsystem | H-12/18-9 |
| Anzahl Fensterflügel | einflügelig |
| Ausführung | E5; ohne Hebel |
| Basis | Falzaxerarm |
| Befestigungsart | zum Einhängen |
| Beschlagachse | 9 mm |
| DIN-Richtung | DIN Rechts |
| Einsatzbereich | Drehflügel |
| Falz | 12 mm |
| Falzaxerarm | Falzaxerarm |
| Falzluft | 12.00 mm |
| Fensterbeschläge | Fensterbeschläge |
Hersteller
Roto Frank, Fenster- und Türtechnologie GmbH
Wilhelm-Frank-Platz 1
70771 Leinfelden-Echterdingen
Deutschland






