DF-Falzaxerarm, NT, E5, DIN Links, H-12/18-9 - Roto-0

DF-Falzaxerarm, NT, E5, DIN Links, H-12/18-9 - Roto-1

DF-Falzaxerarm, NT, E5, DIN Links, H-12/18-9 - Roto
Artikel-Nr.: 01043261
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
25 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Bandseite E5
Merkmale
| EAN | 4036263079909 |
| Herstellerartikelnummer | 331513 |
| VE | 100 |
| Anschlagsystem | H-12/18-9 |
| Anzahl Fensterflügel | einflügelig |
| Ausführung | E5; ohne Hebel |
| Basis | Falzaxerarm |
| Befestigungsart | zum Einhängen |
| Beschlagachse | 9 mm |
| DIN-Richtung | DIN Links |
| Einsatzbereich | Drehflügel |
| Falz | 12 mm |
| Falzluft | 12.00 mm |
| Fensterwerkstoff | Holz |
| Material | Stahl |
Hersteller
Roto Frank, Fenster- und Türtechnologie GmbH
Wilhelm-Frank-Platz 1
70771 Leinfelden-Echterdingen
Deutschland







