DK-Getriebe, NT, Gr. 890, konstant, D15mm, verzinkt - Roto-0

DK-Getriebe, NT, Gr. 890, konstant, D15mm, verzinkt - Roto-1

DK-Getriebe, NT, Gr. 890, konstant, D15mm, verzinkt - Roto-2

DK-Getriebe, NT, Gr. 890, konstant, D15mm, verzinkt - Roto-3

DK-Getriebe, NT, Gr. 890, konstant, D15mm, verzinkt - Roto
Artikel-Nr.: 01044060
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
17 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Griffsitz konstant
Merkmale
| EAN | 4003720438517 |
| Herstellerartikelnummer | 259834 |
| VE | 10 |
| Basis | Getriebe |
| Befestigungsart | zum Einlassen |
| DIN Richtung | Links;Rechts |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Dornmaß | 15.00 mm |
| Einsatzbereich | Drehkipp |
| Farbe | silber |
| Fensterwerkstoff | Holz |
| Flügelfalzhöhe | 801-1000 mm |
| Flügelfalzhöhe max. | 1000 mm |
| Flügelfalzhöhe min. | 801.00 mm |
| Flügelhöhe | 801-1000 mm |
Hersteller
Roto Frank, Fenster- und Türtechnologie GmbH
Wilhelm-Frank-Platz 1
70771 Leinfelden-Echterdingen
Deutschland











