DK-Getriebe, NT, Gr. 890, konstant, D15mm, verzinkt - Roto-0

DK-Getriebe, NT, Gr. 890, konstant, D15mm, verzinkt - Roto-1

DK-Getriebe, NT, Gr. 890, konstant, D15mm, verzinkt - Roto-2

DK-Getriebe, NT, Gr. 890, konstant, D15mm, verzinkt - Roto
Artikel-Nr.: 01044062
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Griffsitz konstant
Merkmale
| EAN | 4003720438548 |
| Herstellerartikelnummer | 259836 |
| VE | 10 |
| Anzahl Schließzapfen | 1.00 Stk |
| Basis | Getriebe |
| Befestigungsart | zum Einlassen |
| DIN Richtung | Links;Rechts |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Dornmaß | 15.00 mm |
| Einsatzbereich | Drehkipp |
| Farbe | silber |
| Fensterwerkstoff | Holz |
| Flügelfalzhöhe | 801-1000 mm |
| Flügelfalzhöhe max. | 1000 mm |
| Flügelfalzhöhe min. | 801.00 mm |
Hersteller
Roto Frank Professional Service GmbH
Wilhelm-Frank-Platz 1
70771 Leinfelden-Echterdingen
Deutschland










