DK-Getriebe, NT, Gr. 1490, konstant, D15mm, verzinkt - Roto-0

DK-Getriebe, NT, Gr. 1490, konstant, D15mm, verzinkt - Roto-1

DK-Getriebe, NT, Gr. 1490, konstant, D15mm, verzinkt - Roto-2

DK-Getriebe, NT, Gr. 1490, konstant, D15mm, verzinkt - Roto
Artikel-Nr.: 01044068
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
9 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
1 - 10 von 10 Varianten
Produkt
VE
Werks-Nr.
Länge mm
FFH mm
Griffhöhe mm
Schließzapfen
Preis
Menge
828572 DK-Getriebe konstant 370/120 FFH 280 - 480 D15 NT Roto
Bestell-Nr.: 46567 EAN: 4036263423733 GTIN: 4036263423733 W.-Nr.: 828572
sofort lieferbar / abholbar: 33 ST
5
828572
370
280 - 480
120
0
13,33 € / ST
inkl. MwSt.
628465 DK-Getriebe konstant 490/170 FFH 481 - 600 D15 NT Roto
Bestell-Nr.: 46801 EAN: 4036263231536 GTIN: 4036263231536 W.-Nr.: 628465
sofort lieferbar / abholbar: 5 ST
5
259830
490
481 - 600
170
0
9,97 € / ST
inkl. MwSt.
259831 DK-Getriebe konstant 690/263 FFH 601 - 800 D15 NT Roto
Bestell-Nr.: 46812 EAN: 4003720438029 GTIN: 4003720438029 W.-Nr.: 259831
sofort lieferbar / abholbar: 16 ST
10
259831
690
601 - 800
263
0
6,16 € / ST
inkl. MwSt.
259833 DK-Getriebe konstant 690/263 FFH 601 - 800 1E D15 NT Roto
Bestell-Nr.: 46515 EAN: 4003720438906 GTIN: 4003720438906 W.-Nr.: 259833
sofort lieferbar / abholbar: 1 ST
10
259833
690
601 - 800
263
1 E
6,82 € / ST
inkl. MwSt.
259834 DK-Getriebe konstant 890/413 FFH 801 - 1000 D15 NT Roto
Bestell-Nr.: 46309 EAN: 4003720438517 GTIN: 4003720438517 W.-Nr.: 259834
sofort lieferbar / abholbar: 10 ST
10
259834
890
801 - 1000
413
0
7,22 € / ST
inkl. MwSt.
259836 DK-Getriebe konstant 890/413 FFH 801- 1000 1E D15 NT Roto
Bestell-Nr.: 46814 EAN: 4003720438548 GTIN: 4003720438548 W.-Nr.: 619592
sofort lieferbar / abholbar: 5 ST
10
259836
890
801 - 1000
413
1 E
20,09 € / ST
inkl. MwSt.
259838 DK-Getriebe konstant 1090/513 FFH 1001 - 1200 1E D15 NT Roto
Bestell-Nr.: 46815 EAN: 4003720438555 GTIN: 4003720438555 W.-Nr.: 259838
Nicht auf Lager
1
259838
1090
1001 - 1200
513
1 E
38,46 € / ST
inkl. MwSt.
259842 DK-Getriebe konstant 1490/563 FFH 1401 - 1600 1E D15 NT Roto
Bestell-Nr.: 46817 EAN: 4003720438586 GTIN: 4003720438586 W.-Nr.: 259842
sofort lieferbar / abholbar: 6 ST
10
259842
1490
1401 - 1600
563
1 E
10,19 € / ST
inkl. MwSt.
259843 DK-Getriebe konstant 1490/563 FFH 1
Merkmale
| EAN | 4003720438586 |
| Herstellerartikelnummer | 259842 |
| VE | 10 |
| Anzahl Schließzapfen | 1.00 Stk |
| Basis | Getriebe |
| Befestigungsart | zum Einlassen |
| DIN Richtung | Links;Rechts |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Dornmaß | 15.00 mm |
| Einsatzbereich | Drehkipp |
| Farbe | silber |
| Fensterwerkstoff | Holz |
| Flügelfalzhöhe | 1401-1600 mm |
| Flügelfalzhöhe max. | 1600 mm |
| Flügelfalzhöhe min. | 1401.00 mm |
Hersteller
Roto Frank, Fenster- und Türtechnologie GmbH
Wilhelm-Frank-Platz 1
70771 Leinfelden-Echterdingen
Deutschland









