DK-Getriebe, NT, Gr. 1690, konstant, D15mm, verzinkt - Roto-0

DK-Getriebe, NT, Gr. 1690, konstant, D15mm, verzinkt - Roto-1

DK-Getriebe, NT, Gr. 1690, konstant, D15mm, verzinkt - Roto-2

DK-Getriebe, NT, Gr. 1690, konstant, D15mm, verzinkt - Roto
Artikel-Nr.: 01044072
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
24 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Griffsitz konstant
Merkmale
| EAN | 4003720438647 |
| Herstellerartikelnummer | 259847 |
| VE | 10 |
| Anzahl Schließzapfen | 2.00 Stk |
| Basis | Getriebe |
| Befestigungsart | zum Einlassen |
| DIN Richtung | Links;Rechts |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Dornmaß | 15.00 mm |
| Einsatzbereich | Drehkipp |
| Farbe | silber |
| Fensterwerkstoff | Kunststoff |
| Flügelfalzhöhe | 1801-2000 mm |
| Flügelfalzhöhe max. | 2000 mm |
| Flügelfalzhöhe min. | 1801.00 mm |
Hersteller
Roto Frank, Fenster- und Türtechnologie GmbH
Wilhelm-Frank-Platz 1
70771 Leinfelden-Echterdingen
Deutschland









