DK-Sicherheitsschließstück, NT, DIN Links, Stahl, silberfarbig - Roto-0

DK-Sicherheitsschließstück, NT, DIN Links, Stahl, silberfarbig - Roto-1

DK-Sicherheitsschließstück, NT, DIN Links, Stahl, silberfarbig - Roto-2

DK-Sicherheitsschließstück, NT, DIN Links, Stahl, silberfarbig - Roto
Artikel-Nr.: 01048712
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
2 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
mit Endkappe
aufschraubbar
ohne Boden
aufschraubbar
ohne Boden
Merkmale
| EAN | 4036263060143 |
| Herstellerartikelnummer | 306522 |
| VE | 100 |
| Basis | Sicherheitsschließstück |
| Befestigungsart | zum Anschrauben |
| Beschlagachse | 9 mm |
| DIN Richtung | Links |
| DIN-Richtung | DIN Links |
| Einsatzbereich | Drehkipp |
| Falz | 12 mm |
| Falztiefe | 18.00 mm |
| Farbe | silber |
| Farbton | silberfarbig |
| Fensterwerkstoff | Holz |
| Material | Stahl |
Hersteller
Roto Frank, Fenster- und Türtechnologie GmbH
Wilhelm-Frank-Platz 1
70771 Leinfelden-Echterdingen
Deutschland




















