DK-Sicherheitsschließstück, NT, DIN Rechts, Stahl, silberfarbig - Roto-0

DK-Sicherheitsschließstück, NT, DIN Rechts, Stahl, silberfarbig - Roto-1

DK-Sicherheitsschließstück, NT, DIN Rechts, Stahl, silberfarbig - Roto-2

DK-Sicherheitsschließstück, NT, DIN Rechts, Stahl, silberfarbig - Roto
Artikel-Nr.: 01048714
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
122 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
mit Endkappe
aufschraubbar
ohne Boden
aufschraubbar
ohne Boden
Merkmale
| EAN | 4036263060150 |
| Herstellerartikelnummer | 306523 |
| VE | 100 |
| Basis | Sicherheitsschließstück |
| Befestigungsart | zum Anschrauben |
| Beschlagachse | 9 mm |
| DIN Richtung | Rechts |
| DIN-Richtung | DIN Rechts |
| Einsatzbereich | Drehkipp |
| Falz | 12 mm |
| Falztiefe | 18.00 mm |
| Farbe | silber |
| Farbton | silberfarbig |
| Fensterwerkstoff | Holz |
| Material | Stahl |
Hersteller
Roto Frank, Fenster- und Türtechnologie GmbH
Wilhelm-Frank-Platz 1
70771 Leinfelden-Echterdingen
Deutschland





















