DK-Sicherheitsschließstück, NT, DIN Rechts, Stahl, silberfarbig - Roto
Artikel-Nr.: 01048519
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
2 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
einfräsbar
ohne Boden
ohne Boden
Merkmale
| EAN | 4036263032874 |
| Herstellerartikelnummer | 280125 |
| VE | 100 |
| Basis | Sicherheitsschließstück |
| Befestigungsart | zum Einfräsen |
| Beschlagachse | 9 mm |
| DIN Richtung | Rechts |
| DIN-Richtung | DIN Rechts |
| Einsatzbereich | Drehkipp |
| Falz | 4 mm |
| Falzluft | 4.00 mm |
| Falztiefe | 18.00 mm |
| Farbe | silber |
| Farbton | silberfarbig |
| Fensterwerkstoff | Holz |
Hersteller
Roto Frank, Fenster- und Türtechnologie GmbH
Wilhelm-Frank-Platz 1
70771 Leinfelden-Echterdingen
Deutschland



















