DK-Sicherheitsschließstück, NT, DIN Rechts, Stahl, silberfarbig - Roto
Artikel-Nr.: 01048724
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
111 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
aufschraubbar
ohne Boden
ohne Boden
Merkmale
| EAN | 4036263060174 |
| Herstellerartikelnummer | 306525 |
| VE | 100 |
| Basis | Sicherheitsschließstück |
| Befestigungsart | zum Anschrauben |
| Beschlagachse | 9 mm |
| DIN Richtung | Rechts |
| DIN-Richtung | DIN Rechts |
| Einsatzbereich | Drehkipp |
| Falz | 12 mm |
| Falztiefe | 20.00 mm |
| Farbe | silber |
| Farbton | silberfarbig |
| Fensterwerkstoff | Holz |
| Material | Stahl |
Hersteller
Roto Frank, Fenster- und Türtechnologie GmbH
Wilhelm-Frank-Platz 1
70771 Leinfelden-Echterdingen
Deutschland



















