SE Falzhebelverschluß ZH UNI-JET FFH 1851 - 2100 - GU-0

SE Falzhebelverschluß ZH UNI-JET FFH 1851 - 2100 - GU-1

SE Falzhebelverschluß ZH UNI-JET FFH 1851 - 2100 - GU
Artikel-Nr.: 03165234
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
24 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Sicherheit RC2
mit fest vernietetem Bedienhebel
mit fest vernietetem Bedienhebel
Merkmale
| EAN | 4015596919748 |
| Herstellerartikelnummer | 6-33136-00-0-1 |
| 21. DK-Getriebe mit Dornmaß 7,5 mm (konstant) bis RC 2 | G-22153-00-0-1 |
| 21. Falzhebelsitz konstant für Holz-, Kunststoff- und Metallprofile (bis RC 2) | 516 mm |
| 21. Flügelfalzhöhe (FFH) (konstant) für Holz-, Kunststoff- und Metallprofile (bis RC 2) | von 1851 mm bis 2100 mm |
| 21. Z.B.: DK-Getriebe mit Dornmaß 15 mm (konstant) bis RC 2 | G-22133-00-0-1 |
| Beschlagnut | 16 mm |
| Bruttogewicht | 0.974 |
| Einsatz | zweit öffnender Flügel |
| Einsatzbereich | Fenstertechnik |
| Einsatzbereich_spezifiziert | Stulpflügel |
| Flügelfalzhöhe | 1851-2100 mm |
| Gesamtbreite | 16 mm |
| Gesamthoehe_-tiefe | 21 mm |
| Gesamtlaenge | 1.957 mm |
Hersteller
Gretsch-Unitas GmbH, Baubeschlaege
Johann-Maus-Str. 3
71254 Ditzingen
Deutschland










