SE Falzhebelverschluß ZH UNI-JET FFH 1351 - 1600 - GU-0

SE Falzhebelverschluß ZH UNI-JET FFH 1351 - 1600 - GU-1

SE Falzhebelverschluß ZH UNI-JET FFH 1351 - 1600 - GU
Artikel-Nr.: 03165230
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
21 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Sicherheit RC2
mit fest vernietetem Bedienhebel
mit fest vernietetem Bedienhebel
Merkmale
| EAN | 4015596919731 |
| Herstellerartikelnummer | 6-33134-00-0-1 |
| VE | 10 |
| 21. DK-Getriebe mit Dornmaß 7,5 mm (konstant) bis RC 2 | G-22147-00-0-1 |
| 21. Falzhebelsitz konstant für Holz-, Kunststoff- und Metallprofile (bis RC 2) | 230 mm |
| 21. Flügelfalzhöhe (FFH) (konstant) für Holz-, Kunststoff- und Metallprofile (bis RC 2) | von 1351 mm bis 1600 mm |
| 21. Z.B.: DK-Getriebe mit Dornmaß 15 mm (konstant) bis RC 2 | G-22127-00-0-1 |
| Beschlagnut | 16 mm |
| Bruttogewicht | 0.736 |
| Einsatz | zweit öffnender Flügel |
| Einsatzbereich | Fenstertechnik |
| Einsatzbereich_spezifiziert | Stulpflügel |
| Flügelfalzhöhe | 1351-1600 mm |
| Gesamtbreite | 16 mm |
| Gesamthoehe_-tiefe | 21 mm |
Hersteller
Gretsch-Unitas GmbH, Baubeschlaege
Johann-Maus-Str. 3
71254 Ditzingen
Deutschland










