SE Falzhebelverschluß ZH UNI-JET FFH 1601 - 1850 - GU-0

SE Falzhebelverschluß ZH UNI-JET FFH 1601 - 1850 - GU-1

SE Falzhebelverschluß ZH UNI-JET FFH 1601 - 1850 - GU
Artikel-Nr.: 03165232
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
14 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Sicherheit RC2
mit fest vernietetem Bedienhebel
mit fest vernietetem Bedienhebel
Merkmale
| EAN | 4015596919762 |
| Herstellerartikelnummer | 6-33135-00-0-1 |
| VE | 10 |
| 21. DK-Getriebe mit Dornmaß 7,5 mm (konstant) bis RC 2 | G-22148-00-0-1 |
| 21. Falzhebelsitz konstant für Holz-, Kunststoff- und Metallprofile (bis RC 2) | 230 mm |
| 21. Flügelfalzhöhe (FFH) (konstant) für Holz-, Kunststoff- und Metallprofile (bis RC 2) | von 1601 mm bis 1850 mm |
| 21. Z.B.: DK-Getriebe mit Dornmaß 15 mm (konstant) bis RC 2 | G-22128-00-0-1 |
| Beschlagnut | 16 mm |
| Bruttogewicht | 0.866 |
| Einsatz | zweit öffnender Flügel |
| Einsatzbereich | Fenstertechnik |
| Einsatzbereich_spezifiziert | Stulpflügel |
| Flügelfalzhöhe | 1601-1850 mm |
| Gesamtbreite | 16 mm |
| Gesamthoehe_-tiefe | 21 mm |
Hersteller
Gretsch-Unitas GmbH, Baubeschlaege
Johann-Maus-Str. 3
71254 Ditzingen
Deutschland











