Kantengetriebe 17 mm Nr. 50/3/16 ohne Zubehör, Griff Mitte 600 mm - GSG
Artikel-Nr.: 070105
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
5 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Hochwertiges Kantengetriebe mit einer Länge von 600 mm. Die Oberfläche ist galvanisch verzinkt für optimalen Korrosionsschutz. Mit einem Dornmaß von 17 mm, einem Schließweg von 19 mm und einem kantigen Stulp von 16 mm. Die Nußvierkant-Aufnahme beträgt 7 mm. Der Schraubabstand für die Olivenbefestigung ist 43 mm.
Merkmale
| EAN | 4044921861001 |
| Herstellerartikelnummer | 09-03031-0008 |
| VE | 10 |
| Beschläge | Beschläge |
| Dornmaß | 17 mm |
| Farbe | galv. verzinkt |
| Kantengetriebe | Kantengetriebe |
| Länge | 600 mm |
| Rollzapfen | 2 mm |
| Türbeschläge | Türbeschläge |
| Verzinkt | Verzinkt |
| Vierkant | 7 mm |
Hersteller
GSG Baubeschläge GmbH
Hechtstr. 4
04910 Elsterwerda
Deutschland


