Kantengetriebe 17 mm Nr. 50/3/16 ohne Zubehör, Griff Mitte 800 mm - GSG
Artikel-Nr.: 070109
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
9 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Griff mittig, Schließweg 19 mm, ohne Schließblech
Merkmale
| EAN | 4044921863005 |
| Herstellerartikelnummer | 09-03051-0008 |
| VE | 10 |
| Dornmaß | 17 mm |
| Farbe | galv. verzinkt |
| Länge | 800 mm |
| Rollzapfen | 2 mm |
| Vierkant | 7 mm |
Hersteller
GSG Baubeschläge GmbH
Hechtstr. 4
04910 Elsterwerda
Deutschland



