Kantengetriebe 17 mm Nr. 50/3/16 ohne Zubehör, Griff Mitte 400 mm - GSG
Artikel-Nr.: 070101
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
14 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Griff mittig, Schließweg 19 mm, ohne Schließblech
Merkmale
| EAN | 4044921858001 |
| Herstellerartikelnummer | 09-03011-0008 |
| VE | 10 |
| Dornmaß | 17 mm |
| Farbe | galv. verzinkt |
| Länge | 400 mm |
| Rollzapfen | 2 mm |
| Vierkant | 7 mm |
Hersteller
GSG Baubeschläge GmbH
Hechtstr. 4
04910 Elsterwerda
Deutschland



