934 Hebegetriebeschloss D 37,5 FH 1850-2350, L= 2270 mm - GU-0

934 Hebegetriebeschloss D 37,5 FH 1850-2350, L= 2270 mm - GU-1

934 Hebegetriebeschloss D 37,5 FH 1850-2350, L= 2270 mm - GU
Artikel-Nr.: 09011226
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
25 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Verwendungshinweis
Die Produktinformationen der Systemgeber, insbesondere Informationen zur Konstruktion und Verarbeitung, zu maximalen Flügelabmessungen und maximalen Flügelgewichten sowie zu Materialeigenschaften, wie z.B. Profildimensionen und -werkstoff, Längenausdehnungen zu Profilen, sind zu beachten. Die Angaben zum Anwendungsbereich (Flügelhöhen) und zum Griffsitz sind allgemein und können in Abhängigkeit von der Laufschienenhöhe und dem verwendeten Profilsystem abweichen. Die systembezogenen Maße sind den Einbauzeichnungen der Profilsysteme zu entnehmen. Bitte beachten Sie unsere entsprechenden Montageanleitungen und Einbauzeichnungen. Haben Sie andere Anforderungen an unsere Produkte? Wenden Sie sich bitte an Ihren zuständigen Ansprechpartner.
Merkmale
| EAN | 4015596868145 |
| Herstellerartikelnummer | 6-30021-24-0-1 |
| 1. Flügelhöhe (FH) | von 1836 mm bis 2364 mm |
| 1. Griffsitz (Maß von Unterkante Deckschiene bis Mitte Nuss) | 980 mm |
| Abschließbar | Ja |
| Bruttogewicht | 1.843 |
| Dornmaß | 37.5 mm |
| Drehbereich Griff | 180° |
| Einsatzbereich | Fenstertechnik |
| Einsatzbereich_spezifiziert | Hebeschiebe |
| Gesamtbreite | 22 mm |
| Gesamthoehe_-tiefe | 52 mm |
| Gesamtlaenge | 2.270 mm |
| Gewichtseinheit | KG |
| Griffsitz | konstant |
Hersteller
Gretsch-Unitas GmbH, Baubeschlaege
Johann-Maus-Str. 3
71254 Ditzingen
Deutschland








