Stangenfühurng OL 90N Kunststoff - GEZE-0

Stangenfühurng OL 90N Kunststoff - GEZE-1

Stangenfühurng OL 90N Kunststoff - GEZE-2

Stangenfühurng OL 90N Kunststoff - GEZE
Artikel-Nr.: 10031410
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
199 Stück sofort in Freiburg abholbar
Beschreibung
Verpackungseinheit 10 Stück.
Merkmale
| EAN | 4106030108788 |
| Herstellerartikelnummer | 010878 |
| #Material / Farbe / Oberfläche | weiß |
| Basis | Stangenführung |
| Befestigungsart | zum Anschrauben |
| Breite (verpackt) | 62 mm |
| Einsatzbereich | Oberlicht |
| Farbe | weiß |
| Gewicht | 21 Gramm |
| Höhe (verpackt) | 20 mm |
| Länge (verpackt) | 63 mm |
| Material | Kunststoff |
| Oberlichtbeschläge | Oberlichtbeschläge |
| Stangenführung | Stangenführung |
| Zubehör | Ja |
Hersteller
Geze GmbH
Reinhold-Vöster-Str.21-29
71229 Leonberg
Deutschland



