Handhebel zu OL 90N EV 1 OL 22-A - GEZE-0

Handhebel zu OL 90N EV 1 OL 22-A - GEZE-1

Handhebel zu OL 90N EV 1 OL 22-A - GEZE-2

Handhebel zu OL 90N EV 1 OL 22-A - GEZE
Artikel-Nr.: 10031421
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
10 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
GEZE Handhebel OL 90N/OL 95; Material: Aluminium; Befestigungsart: verdeckt verschraubt; Einsatzbereich: Oberlicht; Basis: Handhebel; Fensterwerkstoff: Holz,Aluminium,Kunststoff; Oberfläche: eloxiert; Farbton: naturton
Merkmale
| EAN | 4106030268826 |
| Herstellerartikelnummer | 026882 |
| #Material / Farbe / Oberfläche | EV1 |
| Basis | Handhebel |
| Befestigungsart | verdeckt verschraubt |
| Breite (verpackt) | 48 mm |
| Einsatzbereich | Oberlicht |
| Farbe | silber |
| Farbton | naturton |
| Fensterbeschläge | Fensterbeschläge |
| Fensterwerkstoff | Kunststoff |
| Gewicht | 0,221 Kilogramm |
| Handhebel | Handhebel |
| Höhe (verpackt) | 23 mm |
| Länge (verpackt) | 251 mm |
Hersteller
Geze GmbH
Reinhold-Vöster-Str.21-29
71229 Leonberg
Deutschland





