Eckumlenkung OL 90N verzinkt biegbar - GEZE
Artikel-Nr.: 10031406
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
10 Stück sofort in Freiburg abholbar
Beschreibung
GEZE Eckumlenkung OL 90N; Material: Stahl; Oberfläche: verzinkt; Einsatzbereich: Oberlicht; Basis: Eckumlenkung; Ausführung: biegsam; Fensterwerkstoff: Aluminium,Kunststoff,Holz; Schließzapfen: ohne Schließzapfen; Zusatzinformation: für Sonderfensterformen
Merkmale
| EAN | 4106030713548 |
| Herstellerartikelnummer | 071354 |
| #Material / Farbe / Oberfläche | verzinkt |
| Ausführung | biegsam |
| Basis | Eckumlenkung |
| Breite (verpackt) | 77 mm |
| Eckumlenkungen | Eckumlenkungen |
| Einsatzbereich | Oberlicht |
| Farbe | Verzinkt |
| Fensterbeschläge | Fensterbeschläge |
| Fensterwerkstoff | Holz |
| Gewicht | 75 Gramm |
| Höhe (verpackt) | 25 mm |
| Länge (verpackt) | 239 mm |
| Material | Stahl |
Hersteller
Geze GmbH
Reinhold-Vöster-Str.21-29
71229 Leonberg
Deutschland





