Kurbelstange RAL 9016 L = 6000 mm - GEZE-0

Kurbelstange RAL 9016 L = 6000 mm - GEZE-1

Kurbelstange RAL 9016 L = 6000 mm - GEZE
Artikel-Nr.: 100315386
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sperrgut
Sofort lieferbar
Abholung
38 Meter sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Verbindungsrohr für Kurbelstange, Länge 6000 mm.
Merkmale
| EAN | 4106030147060 |
| Herstellerartikelnummer | 014706-6000 |
| VE | 6 m |
| Fremdartikelnummer | 014706 |
| #Material / Farbe / Oberfläche | weiß RAL 9016 |
| Ausführung | für Kurbelstange |
| Basis | Verbindungsrohr |
| Breite (verpackt) | 1100 mm |
| Durchmesser | 15.00 mm |
| Einsatzbereich | Oberlicht |
| Farbe | weiß |
| Farbton | verkehrsweiß |
| Gewicht | 1,104 Kilogramm |
| Höhe (verpackt) | 50 mm |
| Länge | 6000.00 mm |
Hersteller
Geze GmbH
Reinhold-Vöster-Str.21-29
71229 Leonberg
Deutschland









