Kurbelstangenhalter FZ 45/8 grau - GEZE-0

Kurbelstangenhalter FZ 45/8 grau - GEZE-1

Kurbelstangenhalter FZ 45/8 grau - GEZE
Artikel-Nr.: 10031551
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
5 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
GEZE Kurbelstangenhalter FZ 45/8; Ausführung: für Getriebe; Material: Aluminium; Einsatzbereich: Oberlicht; Basis: Kurbelstangenhalter; Oberfläche: eloxiert; Farbton: silberfarbig
Merkmale
| EAN | 4106030545606 |
| Herstellerartikelnummer | 054560 |
| #Material / Farbe / Oberfläche | silberfarbig |
| Ausführung | für Getriebe |
| Basis | Kurbelstangenhalter |
| Breite (verpackt) | 18 mm |
| Einsatzbereich | Oberlicht |
| Farbe | grau |
| Farbton | silberfarbig |
| Fensterbeschläge | Fensterbeschläge |
| Gewicht | 9,5 Gramm |
| Höhe (verpackt) | 31 mm |
| Kurbelstangenhalter | Kurbelstangenhalter |
| Länge (verpackt) | 50 mm |
| Material | Aluminium |
Hersteller
Geze GmbH
Reinhold-Vöster-Str.21-29
71229 Leonberg
Deutschland




