Knickkurbel FZ 45/32 silber - GEZE
Artikel-Nr.: 10031561
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
43 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
GEZE Knickkurbel Fz 45/32; Material: Aluminium; Einsatzbereich: Oberlicht; Basis: Knickkurbel; Länge: 345 mm; Oberfläche: eloxiert; Farbton: silberfarbig
Merkmale
| EAN | 4106030569510 |
| Herstellerartikelnummer | 056951 |
| #Material / Farbe / Oberfläche | silberfarbig |
| Aluminium | Aluminium |
| Basis | Knickkurbel |
| Breite (verpackt) | 14 mm |
| Einsatzbereich | Oberlicht |
| Farbe | silber |
| Farbton | silberfarbig |
| Fensterbedienung | Fensterbedienung |
| Gewicht | 0,176 Kilogramm |
| Höhe (verpackt) | 17 mm |
| Knickkurbel | Knickkurbel |
| Länge | 345.00 mm |
| Länge (verpackt) | 378 mm |
Hersteller
Geze GmbH
Reinhold-Vöster-Str.21-29
71229 Leonberg
Deutschland




