Knickkurbel FZ 45/32 braun - GEZE
Artikel-Nr.: 10031565
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
GEZE Knickkurbel Fz 45/32; Material: Aluminium; Einsatzbereich: Oberlicht; Basis: Knickkurbel; Länge: 345 mm; Farbe: braun; Oberfläche: lackiert
Merkmale
| EAN | 4106030569527 |
| Herstellerartikelnummer | 056952 |
| #Material / Farbe / Oberfläche | braun |
| Basis | Knickkurbel |
| Breite (verpackt) | 15 mm |
| Einsatzbereich | Oberlicht |
| Farbe | braun |
| Gewicht | 0,128 Kilogramm |
| Höhe (verpackt) | 18 mm |
| Länge | 345.00 mm |
| Länge (verpackt) | 373 mm |
| Material | Aluminium |
| Oberfläche | lackiert |
Hersteller
Geze GmbH
Reinhold-Vöster-Str.21-29
71229 Leonberg
Deutschland





