Kurbelstangenhalter FZ 45/8 braun - GEZE-0

Kurbelstangenhalter FZ 45/8 braun - GEZE-1

Kurbelstangenhalter FZ 45/8 braun - GEZE
Artikel-Nr.: 10031555
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Beschreibung
GEZE Kurbelstangenhalter FZ 45/8; Ausführung: für Getriebe; Material: Aluminium; Einsatzbereich: Oberlicht; Basis: Kurbelstangenhalter; Farbe: braun; Oberfläche: lackiert
Merkmale
| EAN | 4106030545613 |
| Herstellerartikelnummer | 054561 |
| #Material / Farbe / Oberfläche | braun |
| Ausführung | für Getriebe |
| Basis | Kurbelstangenhalter |
| Breite (verpackt) | 25 mm |
| Einsatzbereich | Oberlicht |
| Farbe | braun |
| Gewicht | 8 Gramm |
| Höhe (verpackt) | 8 mm |
| Länge (verpackt) | 32 mm |
| Material | Aluminium |
| Oberfläche | lackiert |
| Zubehör | Ja |
Hersteller
Geze GmbH
Reinhold-Vöster-Str.21-29
71229 Leonberg
Deutschland




