Gelenklager mit Lagerplatte verzinkt für Kurbelstange - GEZE-0
Gelenklager mit Lagerplatte verzinkt für Kurbelstange - GEZE-1
Gelenklager mit Lagerplatte verzinkt für Kurbelstange - GEZE
Artikel-Nr.: 10031572
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
5 Stück sofort in Freiburg abholbar
Beschreibung
für Getriebe Fz 90-92 und Fz 100-101 und Kurbelstange.
Merkmale
| EAN | 4106030229339 |
| Herstellerartikelnummer | 022933 |
| #Material / Farbe / Oberfläche | verzinkt |
| Ausführung | für Getriebe und Kurbelstange |
| Basis | Gelenklager |
| Breite (verpackt) | 102 mm |
| Einsatzbereich | Oberlicht |
| Farbe | verzinkt |
| Gelenklager | Gelenklager |
| Gewicht | 0,151 Kilogramm |
| GEZE | GEZE |
| Höhe (verpackt) | 33 mm |
| Länge (verpackt) | 118 mm |
| Material | Stahl |
| Montageart | vor der Leibung |
Hersteller
Geze GmbH
Reinhold-Vöster-Str.21-29
71229 Leonberg
Deutschland





