Z - Profil 60 mm ungeb. RAL 9016 Lg. = 6000 mm - Gutmann-0

Z - Profil 60 mm ungeb. RAL 9016 Lg. = 6000 mm - Gutmann-1

Z - Profil 60 mm ungeb. RAL 9016 Lg. = 6000 mm - Gutmann
Artikel-Nr.: 13047766
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sperrgut
Sofort lieferbar
Abholung
150 Meter sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Z - Profil 60 mm ungeb. RAL 9016 Lg. = 6000 mm - Gutmann
Merkmale
| EAN | 4021036080152 |
| Herstellerartikelnummer | 080152 |
| VE | 6 m |
| Farbe | RAL 9016 verkehrsweiß |
| Größe | 60 mm |
| Länge | 6000 mm |
| Material | Aluminium |
| Referenzwert | 6 m |
Hersteller
Gutmann Bausysteme GmbH
Nürnberger Str. 57
91781 Weißenburg
Deutschland



