Drückerlochteil Amsterdam 1400/8 mm Alu F1 Schnellstift - HOPPE-0

Drückerlochteil Amsterdam 1400/8 mm Alu F1 Schnellstift - HOPPE-1

Drückerlochteil Amsterdam 1400/8 mm Alu F1 Schnellstift - HOPPE
Artikel-Nr.: 20011402
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
12 Stück sofort in Freiburg abholbar
Beschreibung
HOPPE-Aluminium-Türgriff-Lochteil für Innentüren: Verbindung: für HOPPE-Schnellstift mit HOPPE-Vollstift • Bund: für Lagerung lose
Merkmale
| EAN | 4012789506785 |
| Anschlagrichtung | Drücker rechts/links verwendbar |
| Ausführung | Lochteil.8 mm. F1 |
| Ausführung Vierkant | Vierkantstift |
| Basis | Drückerlochteil |
| Befestigungssystem | Schnellstiftverbindung |
| DIN Richtung | Links;Rechts |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Drückerbefestigung | Vollstift |
| Drückerdurchmesser | 21 mm |
| Drückerhöhe | 59 mm |
| Drückerlänge | 137 mm |
| Durchmesser | 21.00 mm |
| Einsatzbereich | Haustür |
| Farbe | silber |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland





