Wechsel-Langschildgarnitur London 54/227/202SP/113 PZ 8/72 mm Alu F1 - HOPPE-0

Wechsel-Langschildgarnitur London 54/227/202SP/113 PZ 8/72 mm Alu F1 - HOPPE-1

Wechsel-Langschildgarnitur London 54/227/202SP/113 PZ 8/72 mm Alu F1 - HOPPE
Artikel-Nr.: 20013337
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
21 Garnitur sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Wechsel-Langschildgarnitur mit Hoppe Profilstift-Verbindung, Innenschild sichtbar verschraubt, Außenschild mit verdeckter Verschraubung, Wechselgarnitur mit Knopfschild 54/227
Merkmale
| EAN | 4012789300956 |
| Ausführung | Wechselgarnitur 72/8 mm für Korridortüren. PZ. F1 |
| Ausführung Vierkant | Rollenwechselstift |
| Befestigungsart | innen sichtbar verschraubt |
| Befestigungstechnik | ohne Stütznocken |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Durchmesser Türgriff (außen) | 50.00 mm |
| Einsatzbereich | Wohnungseingangstür |
| Entfernung | 72.00 mm |
| Farbe | silber |
| Form | konisch |
| Form Türgriff (außen) | Flachknopf |
| Form Türgriff (innen) | L-Form |
| für Türstärke | 37–40 mm |
| Gewinde Knopf/Griffplatte | M12 |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland







