Drückerrosettenpaar 42KV rund, 9mm,TS 37-42,F1 - HOPPE-0

Drückerrosettenpaar 42KV rund, 9mm,TS 37-42,F1 - HOPPE-1

Drückerrosettenpaar 42KV rund, 9mm,TS 37-42,F1 - HOPPE
Artikel-Nr.: 20012620
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
42 Paar sofort in Freiburg abholbar
Beschreibung
mit Kunststoff-Unterkonstruktion, Rückholfeder und Stütznocken, verdeckte, durchgehende Verschraubung
Merkmale
| EAN | 4012789025507 |
| Anwendung | außen/innen |
| Ausführung | Drücker-Rosette Ø53 mm |
| Befestigungsabstand | 38.00 mm |
| Befestigungsart | verdeckt verschraubt |
| Drücker-Rosetten | Drücker-Rosetten |
| Durchmesser | 52.00 mm |
| Einsatzbereich | Tür |
| Farbe | silber |
| Farbton | naturfarben |
| Form | rund |
| für Türstärke | 37–42 mm |
| Höhe | 9.00 mm |
| Lagerung | mit Rückholfeder |
| Lief.-Art.-Nr. | 812981 |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland





