Bad-Langschilder Nr. 202SPF2 78mm SK/OL - HOPPE-0

Bad-Langschilder Nr. 202SPF2 78mm SK/OL - HOPPE-1

Bad-Langschilder Nr. 202SPF2 78mm SK/OL - HOPPE-2

Bad-Langschilder Nr. 202SPF2 78mm SK/OL - HOPPE-3

Bad-Langschilder Nr. 202SPF2 78mm SK/OL - HOPPE
Artikel-Nr.: 20022022
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Bad-Langschild 202 SP
• Entfernung 78 mm
• Mit Schlitzkopf und Riegelolive
• Schilder sichtbar verschraubt
Hersteller: HOPPE AG, Am Plausdorfer Tor 13, 35260 Stadtallendorf, DE, +4964289320, [email protected]
Merkmale
| EAN | 4012789237153 |
| Anwendung | außen/innen |
| Basis | Langschild |
| Befestigungsart | sichtbar verschraubt |
| Befestigungstechnik | ohne Stütznocken |
| Breite | 40.00 mm |
| Einsatzbereich | Tür |
| Entfernung | 78.00 mm |
| Farbe | silber |
| Form | eckig |
| Höhe | 7.00 mm |
| Lagerung | Gleitlager; wartungsfrei; für Türdrücker lose |
| Lief.-Art.-Nr. | 6030753 |
| Lochung | WC Schlitzkopf |
| Material | Aluminium |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland











