HOPPE Drückergarnitur Paris 138L/300K, Kurzschild, oval, WC Schauscheibe/Schlitzkopf, Entfernung 78mm, Vierkant 8mm, Riegel-Vierkant 8mm, Türstärke 37 - 42mm, Befestigungstechnik ohne Stütznocken, silber, naturfarben, eloxiert-0

HOPPE Drückergarnitur Paris 138L/300K, Kurzschild, oval, WC Schauscheibe/Schlitzkopf, Entfernung 78mm, Vierkant 8mm, Riegel-Vierkant 8mm, Türstärke 37 - 42mm, Befestigungstechnik ohne Stütznocken, silber, naturfarben, eloxiert-1

HOPPE Drückergarnitur Paris 138L/300K, Kurzschild, oval, WC Schauscheibe/Schlitzkopf, Entfernung 78mm, Vierkant 8mm, Riegel-Vierkant 8mm, Türstärke 37 - 42mm, Befestigungstechnik ohne Stütznocken, silber, naturfarben, eloxiert
Artikel-Nr.: 20112382
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
6 Garnitur sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
HOPPE-Aluminium-Kurzschild-Türgriff-Garnitur mit Schlitzkopf/Olive für Bad/WC-Türen: Lagerung: Türgriffe lose, wartungsfreie Gleitlager • Verbindung: HOPPE-Schnellstift mit HOPPE-Vollstift (Stift-/Lochteil) • Befestigung: sichtbar, durchgehend, Gewindeschrauben M4 mit Hülsenmuttern
Merkmale
| EAN | 4012789266405 |
| Herstellerartikelnummer | 3417477 |
| Ausführung Vierkant | Vierkantstift |
| Befestigungsart | sichtbar verschraubt |
| Befestigungssystem | Schnellstiftverbindung |
| Befestigungstechnik | ohne Stütznocken |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Durchmesser Türgriff (außen) | 18.00 mm |
| Einsatzbereich | Zimmertür |
| Entfernung | 78.00 mm |
| Farbe | silber |
| Form | oval |
| Form Türgriff (außen) | U-Form |
| Form Türgriff (innen) | U-Form |
| Höhe Türgriff (außen) | 56.00 mm |
Hersteller
Hoppe AG, Beschlagfabrik
Am Plausdorfer Tor 13
35260 Stadtallendorf
Deutschland








