Vierkant-Profilstift 10x160mm, geteilt, verzinkt - HOPPE-0

Vierkant-Profilstift 10x160mm, geteilt, verzinkt - HOPPE-1

Vierkant-Profilstift 10x160mm, geteilt, verzinkt - HOPPE
Artikel-Nr.: 20890154
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
31 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Profilstift, 10 mm
• Haustür-Vierkantstift aus Eisen
• Für Türstärke 61-70 mm
• Für durchgebohrte Türen
Hersteller: HOPPE AG, Am Plausdorfer Tor 13, 35260 Stadtallendorf, DE, +4964289320, [email protected]
Merkmale
| EAN | 4012789062175 |
| Abmessung | 10 x 160 mm |
| Einsatzbereich | Türdrücker |
| Farbe | silber |
| Haustür | Haustür |
| Länge | 160 mm |
| Lief.-Art.-Nr. | 4535682 |
| Material | Eisen |
| Oberfläche | verzinkt |
| Produkttyp | Profilstift |
| Produkttyp (Hersteller) | Profilstift |
| Profilstift | Profilstift |
| Stiftlänge | 160 mm |
| Türdrücker | Türdrücker |
| Türstärke max. | 110 mm |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland







