Schlüsselrosette 17 1757 oval o. Nr. ,BB, 7mm,F1 - FSB-0

Schlüsselrosette 17 1757 oval o. Nr. ,BB, 7mm,F1 - FSB-1

Schlüsselrosette 17 1757 oval o. Nr. ,BB, 7mm,F1 - FSB
Artikel-Nr.: 21004231
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
9 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
FSB Schlüsselrosette 17 1757; Produkttyp: Schlüsselrosette; Produkttyp (Hersteller): Rosette; Anwendung: außen/innen; Form: oval; Befestigungsart: verdeckt verschraubt; Montageart: aufliegend; Material: Aluminium; Länge: 70 mm; Breite: 32,5 mm; Befestigungsabstand: 38 mm; Material Unterkonstruktion: Kunststoff; Einsatzbereich: Tür; Türart: Rohrrahmen; Lochung: Buntbart gelocht; Farbe: silber; Farbton: naturfarben; Oberfläche: eloxiert; Stütznocken: ohne Stütznocken; Höhe: 7 mm
Merkmale
| EAN | 4015354094861 |
| Herstellerartikelnummer | 0 17 1757 00002 0105 |
| VE | 20 |
| Anwendung | außen/innen |
| Befestigungsabstand | 38.00 mm |
| Befestigungsart | verdeckt verschraubt |
| Breite | 32.50 mm |
| Einsatzbereich | Tür |
| Farbe | silber |
| Farbton | naturfarben |
| Form | oval |
| Höhe | 7.00 mm |
| Länge | 70.00 mm |
| Lochung | Buntbart gelocht |
| Material | Aluminium |
Hersteller
FSB Franz Schneider, Brakel GmbH & Co. KG
Nieheimer Str. 38
33034 Brakel
Deutschland





