Schlüsselrosette 17 1757 oval o. Nr. ,BL, 7mm,F1 - FSB-0

Schlüsselrosette 17 1757 oval o. Nr. ,BL, 7mm,F1 - FSB-1

Schlüsselrosette 17 1757 oval o. Nr. ,BL, 7mm,F1 - FSB
Artikel-Nr.: 21004239
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
21 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
FSB Schlüsselrosette 17 1757; Produkttyp: Schlüsselrosette; Produkttyp (Hersteller): Rosette; Anwendung: außen/innen; Form: oval; Befestigungsart: verdeckt verschraubt; Montageart: aufliegend; Material: Aluminium; Länge: 70 mm; Breite: 32,5 mm; Befestigungsabstand: 38 mm; Material Unterkonstruktion: Kunststoff; Einsatzbereich: Tür; Türart: Rohrrahmen; Lochung: Blind; Farbe: silber; Farbton: naturfarben; Oberfläche: eloxiert; Stütznocken: ohne Stütznocken; Höhe: 7 mm
Merkmale
| EAN | 4015354094854 |
| Herstellerartikelnummer | 0 17 1757 00000 0105 |
| VE | 20 |
| Aluminium | Aluminium |
| Anwendung | außen/innen |
| Befestigungsabstand | 38.00 mm |
| Befestigungsart | verdeckt verschraubt |
| Blindrosette | Blindrosette |
| Breite | 32.50 mm |
| Einsatzbereich | Tür |
| Farbe | silber |
| Farbton | naturfarben |
| Form | oval |
| FSB | FSB |
| Höhe | 7.00 mm |
Hersteller
FSB Franz Schneider, Brakel GmbH & Co. KG
Nieheimer Str. 38
33034 Brakel
Deutschland









