Drückergarnitur 12 1023 Rosette ,rd.,BB,8,F1,TS39-58 - FSB-0

Drückergarnitur 12 1023 Rosette ,rd.,BB,8,F1,TS39-58 - FSB-1

Drückergarnitur 12 1023 Rosette ,rd.,BB,8,F1,TS39-58 - FSB
Artikel-Nr.: 21007231
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
21 Garnitur sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
ASL Drückergarnitur 8mm PZ Rundrosette max. 45°. TS 39-58mm Aluminium naturfarbig
Merkmale
| EAN | 4015354612058 |
| Herstellerartikelnummer | 0 12 1023 01302 0105 |
| Ausführung Vierkant | Stabilstift |
| Befestigungsart Drückerrosette (innen) | verdeckt verschraubt |
| Betätigungswinkel max. | 45.00 ° |
| Breite Türgriff (außen) | 15.00 mm |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Durchmesser Drückerrosette (außen) | 55.00 mm |
| Durchmesser Drückerrosette (innen) | 55.00 mm |
| Einsatzbereich | Objekttür |
| EN 1906 - Dauerhaftigkeit | Klasse 7 |
| EN 1906 - Einbruchschutz | Klasse 0 |
| EN 1906 - Feuerbeständigkeit | Klasse 0 |
| EN 1906 - Sicherheit | Klasse 1 |
| Farbton | naturfarben |
Hersteller
FSB Franz Schneider, Brakel GmbH & Co. KG
Nieheimer Str. 38
33034 Brakel
Deutschland











