
Befestigungsset 05 0507 M5x80, VK 8,TS 65-74 vz - FSB
Artikel-Nr.: 21093304
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
25 Sz sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
FSB Befestigungszubehör 05 0507; Produkttyp: Befestigungszubehör; Produkttyp (Hersteller): Befestigungsset; Ausführung: Schmalschild-Drückergarnitur; Material: Aluminium; Kopfform: Senkkopf; Einsatzbereich: Türdrücker,Profiltür; Türwerkstoff: ALU, KF; Gewindedurchmesser (metrisch): M5; Vierkant: 8 mm; Länge Vierkant: 120 mm; Türstärke min.: 65 mm; Türstärke max.: 74 mm; Oberfläche: verzinkt; Länge: 80 mm
Merkmale
| EAN | 4015354122748 |
| Herstellerartikelnummer | 0 05 0507 00809 0000 |
| VE | 30 Set |
| Ausführung | Schmalschild-Drückergarnitur |
| Einsatzbereich | Profiltür |
| Gewindedurchmesser (metrisch) | M5 |
| Kopfform | Senkkopf |
| Länge | 80.00 mm |
| Länge Vierkant | 120.00 mm |
| Material | Aluminium |
| Oberfläche | verzinkt |
| Produkttyp | Befestigungszubehör |
| Produkttyp (Hersteller) | Befestigungsset |
| Türstärke max. | 74.00 mm |
| Türstärke min. | 65.00 mm |
Hersteller
FSB Franz Schneider, Brakel GmbH & Co. KG
Nieheimer Str. 38
33034 Brakel
Deutschland


