Vierkantstift 05 0102 8x120mm,TS 56-75,verzinkt - FSB-0

Vierkantstift 05 0102 8x120mm,TS 56-75,verzinkt - FSB-1

Vierkantstift 05 0102 8x120mm,TS 56-75,verzinkt - FSB
Artikel-Nr.: 21097182
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
12 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
FSB Vierkantstift 05 0102; Produkttyp: Vierkantstift; Produkttyp (Hersteller): Stabilstift; Material: Stahl; Oberfläche: verzinkt; Einsatzbereich: Türdrücker; Vierkant: 8 mm; Länge: 120 mm; Türstärke min.: 56 mm; Türstärke max.: 75 mm
Merkmale
| EAN | 4015354127422 |
| Herstellerartikelnummer | 0 05 0102 00834 5700 |
| VE | 25 |
| Einsatzbereich | Türdrücker |
| Farbe | silber |
| für Türstärke | 56–75 mm |
| Größe | 8 x 120 mm |
| Länge | 120.00 mm |
| Material | Stahl |
| Oberfläche | verzinkt |
| Produkttyp | Vierkantstift |
| Produkttyp (Hersteller) | Stabilstift |
| Türstärke max. | 75.00 mm |
| Türstärke min. | 56.00 mm |
| Vierkant | 8.00 mm |
Hersteller
FSB Franz Schneider, Brakel GmbH & Co. KG
Nieheimer Str. 38
33034 Brakel
Deutschland




