Vierkantstift 05 0102 10x140mm,TS 76-95,verzinkt - FSB-0

Vierkantstift 05 0102 10x140mm,TS 76-95,verzinkt - FSB-1

Vierkantstift 05 0102 10x140mm,TS 76-95,verzinkt - FSB
Artikel-Nr.: 21097196
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
27 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
FSB Vierkantstift 05 0102; Produkttyp: Vierkantstift; Produkttyp (Hersteller): Stabilstift; Material: Stahl; Oberfläche: verzinkt; Einsatzbereich: Türdrücker; Vierkant: 10 mm; Länge: 140 mm; Türstärke min.: 76 mm; Türstärke max.: 95 mm
Merkmale
| EAN | 4015354127491 |
| Herstellerartikelnummer | 0 05 0102 01042 5700 |
| VE | 25 |
| Einsatzbereich | Türdrücker |
| Farbe | silber |
| für Türstärke | 76–95 mm |
| Größe | 10 x 140 mm |
| Länge | 140.00 mm |
| Material | Stahl |
| Oberfläche | verzinkt |
| Produkttyp | Vierkantstift |
| Produkttyp (Hersteller) | Stabilstift |
| Türstärke max. | 95.00 mm |
| Türstärke min. | 76.00 mm |
| Vierkant | 10.00 mm |
Hersteller
FSB Franz Schneider, Brakel GmbH & Co. KG
Nieheimer Str. 38
33034 Brakel
Deutschland





