Schutzrosetten-Satz 73 7392 rd,10mm/PZ,ER matt,TS67-69 - FSB-0

Schutzrosetten-Satz 73 7392 rd,10mm/PZ,ER matt,TS67-69 - FSB-1

Schutzrosetten-Satz 73 7392 rd,10mm/PZ,ER matt,TS67-69 - FSB
Artikel-Nr.: 21105412
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
15 Garnitur sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Schutz-Schlüsselrosette 73 7392
• Profilzylinderlochung
• Mit Gegenrosette 1735 5010
• Profilzylinderlochung
• Mit Gegenrosette 1735 5010
Merkmale
| EAN | 4015354057682 |
| Herstellerartikelnummer | 0 73 7392 00010 6204 |
| VE | 5 |
| Befestigungsabstand | 38.00 mm |
| Befestigungsart | verdeckt verschraubt |
| Durchmesser Rosette (außen) | 53.00 mm |
| Durchmesser Rosette (innen) | 55.00 mm |
| Edelstahl | Edelstahl |
| Einsatzbereich | Haustür |
| Farbe | grau |
| Farbton | edelstahl |
| Form | rund |
| Höhe Rosette (außen) | 10.00 mm |
| Höhe Rosette (innen) | 7.00 mm |
| Lochung | Profilzylinder gelocht |
Hersteller
FSB Franz Schneider, Brakel GmbH & Co. KG
Nieheimer Str. 38
33034 Brakel
Deutschland









