Haustür- Stoßgriff, NT.STG 522.32 AS, gerade, Befestigungsabstand 200, Edelstahl V4A (1.4401) edelstahl - Normbau-0

Haustür- Stoßgriff, NT.STG 522.32 AS, gerade, Befestigungsabstand 200, Edelstahl V4A (1.4401) edelstahl - Normbau-1

Haustür- Stoßgriff, NT.STG 522.32 AS, gerade, Befestigungsabstand 200, Edelstahl V4A (1.4401) edelstahl - Normbau
Artikel-Nr.: 25673052
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 6 bis 8 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 7 bis 9 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
mit Schrägstützen
ohne Befestigungsset
ohne Befestigungsset
Merkmale
| EAN | 4011637424462 |
| Herstellerartikelnummer | 2015150009 |
| Ausführung | gerade |
| BA | 200 mm |
| Basis | Stoßgriff |
| Befestigungsabstand | 200.00 mm |
| Befestigungsart | verdeckt verschraubt |
| Befestigungssystem | Aufsteckmontage |
| Bohrabstand | 200 mm |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Durchmesser Stütze | 26.00 mm |
| Einsatzbereich | Haustür |
| Farbe | fein matt |
| Farbton | edelstahl |
| Form | rund |
Hersteller
NORMBAU GmbH
Schwarzwaldstr. 15
77871 Renchen
Deutschland














