
Drückerlochteil Korfu ED24 Edelstahl matt - Karcher Design
Artikel-Nr.: 25691003
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 4 bis 6 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 5 bis 7 Arbeitstagen in Freiburg
Beschreibung
ED24 - Griffstück Korfu in Edelstahl matt, rechts/links
Merkmale
| EAN | 4038847036698 |
| Herstellerartikelnummer | ED24 71 |
| Abmessungen Querschnitt Griff | Ø 21 mm |
| DIN Richtung | rechts/links |
| DIN179 | nein |
| Draufsicht | https://kdcatalog.karcher-design.de/alterra-base/mimes/get/core:unset()?type=jpg |
| Farbe | 71 - Edelstahl matt |
| Frontansicht | https://kdcatalog.karcher-design.de/alterra-base/mimes/get/1558520801.6579?type=jpg |
| Griffhalslänge | 55 mm |
| Länge | 128 mm |
| Marke | Karcher Design |
| Material | Edelstahl |
| Piktogramm | https://kdcatalog.karcher-design.de/alterra-base/mimes/get/8f5d5ef47036348e2?type=jpg |
| Produktfamilie | Korfu |
| Produktkürzel | ER24 |
Hersteller
Karcher GmbH, Design-Beschläge
Raiffeisenstrasse 32
74906 Bad Rappenau Bonfeld
Deutschland





