Griffpaar o.Griffrosette Korfu ER24 ODS inkl. Stift Edelstahl matt - Karcher Design-0

Griffpaar o.Griffrosette Korfu ER24 ODS inkl. Stift Edelstahl matt - Karcher Design-1

Griffpaar o.Griffrosette Korfu ER24 ODS inkl. Stift Edelstahl matt - Karcher Design
Artikel-Nr.: KA2500074
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 6 bis 8 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 7 bis 9 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
ER24 0DS Griffpaar Korfu ohne Griffrosette, inkl. Stift in Edelstahl matt
Merkmale
| EAN | 4038847096616 |
| Herstellerartikelnummer | ER24 0DS 71 |
| Abmessung Griff | Ø 21 mm |
| Bild | https://kdcatalog.karcher-design.de/alterra-base/mimes/get/1558520801.6579?type=jpg |
| Farbe | 71 - Edelstahl matt |
| Griffhalslänge | 55 mm |
| Länge | 128 mm |
| Marke | Karcher Design |
| Material | Edelstahl |
| Produktfamilie | Korfu |
| Produktkürzel | ER24 |
| Stil | Mid-century Modern |
| Vierkantaufnahme | 8x8 mm |
| Warengruppe | Glastürschloss |
Hersteller
Karcher GmbH, Design-Beschläge
Raiffeisenstrasse 32
74906 Bad Rappenau Bonfeld
Deutschland








